Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Байера" Видаль хочет перейти в "Баварию" вслед за тренером - РИА Новости, 19.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Байера" Видаль хочет перейти в "Баварию" вслед за тренером

Читать ria.ru в
"Было бы потрясающе выступать в Мюнхене под руководством Юппа Хайнкеса. Я действительно хочу играть за "Баварию", - заявил полузащитник леверкузенского футбольного клуба "Байер" Артуро Видаль.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Полузащитник леверкузенского футбольного клуба "Байер" Артуро Видаль заявил, что хотел бы присоединиться к "Баварии", которую со следующего сезона возглавит нынешний тренер "аспириновых" Юпп Хайнкес, сообщает Bild.

"Бавария" отправила в отставку Луи ван Галя 10 апреля. Его преемником станет нынешний наставник "Байера" Хайнкес, подписавший двухлетнее соглашение с мюнхенским клубом.

"Было бы потрясающе выступать в Мюнхене под руководством Юппа Хайнкеса. Я действительно хочу играть за "Баварию", - сказал 23-летний Видаль.

Срок действующего контракта игрока сборной Чили с "Байером" истекает летом 2012-го. Клуб сделал Видалю, с 9 голами являющемуся лучшим бомбардиром "аспириновых" в бундеслиге, выгодное предложение, чтобы не пришлось через год отпускать его бесплатно.

"Нас беспокоит ситуация с Видалем, но мы хотим его сохранить", - сказал генеральный менеджер леверкузенцев Вольфганг Хольцхаузер.

За четыре тура до окончания чемпионата "Байер" занимает второе место в турнирной таблице, опережая "Баварию" на 6 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала