Московский "Спартак" проиграл "Анжи" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Московский "Спартак" проиграл "Анжи" в матче ЧР по футболу

Игра закончилась победой хозяев со счетом 2:1. Красно-белые находятся на предпоследнем месте турнирной таблицы с 4 очками. "Анжи" набрал 8 баллов и разместился в середине турнирной таблицы.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" проиграли махачкалинскому "Анжи" в выездном матче 5-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в воскресенье в Махачкале, закончилась победой хозяев со счетом 2:1. "Спартак" повел в счете первым: Дмитрий Комбаров забил гол в ближний угол ворот Нукри Ревишвили уже на 6-й минуте. Удержать преимущество москвичи не смогли: сначала Ян Голенда сравнял счет (29-я минута), а затем победу своему клубу принес Бенуа Ангвба (75).

Следующую игру чемпионата России "Спартак" проведет дома против одноклубников из Нальчика 24 апреля, "Анжи" на следующий день выступит на выезде против столичного "Динамо".