"Сток Сити" вышел в финал Кубка Англии, где сразится с "Ман Сити" - РИА Новости, 17.04.2011

"Сток Сити" вышел в финал Кубка Англии, где сразится с "Ман Сити"

Встреча завершилась со счетом 5:0 (3:0) в пользу "Сток Сити". В составе победителей дублем отметился Джон Уолтерс (68-я минута, 81-я), еще по голу забили Роберт Хут (17-я), Кенвайн Джонс (30) и Мэтью Этерингтон (11).

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Футболисты "Сток Сити" на выезде разгромили "Болтон" в полуфинале Кубка Англии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 5:0 (3:0) в пользу "Сток Сити". В составе победителей дублем отметился Джон Уолтерс (68-я минута, 81-я), еще по голу забили Роберт Хут (17-я), Кенвайн Джонс (30) и Мэтью Этерингтон (11).

В финале "Сток Сити" сразится с "Манчестер Сити", который в субботу обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0.