"Локомотив" вырвал победу у "Волги" в 5-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" вырвал победу у "Волги" в 5-м туре ЧР по футболу

Встреча на стадионе в Черкизово завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Команда Юрия Красножана набрала 7 очков и поднялась на 7-е место в турнирной таблице, "Волга" осталась второй (9).

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Московский "Локомотив" нанес поражение нижегородской "Волге" в домашнем матче 5-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча на стадионе в Черкизово завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме железнодорожники полагались на позиционные атаки, больше владели мячом, однако по-настоящему опасных моментов до перерыва создать командам не удалось. Форвард "Локо" Байе Джиби Фалл, заменивший в основном составе команды Майкона, выйти на ударную позицию не мог, из стандартных положений команда Юрия Красножана также извлечь ничего не могла.

Сразу после перерыва мощный удар нанес форвард "Волги" Сергей Яшин, а после этого его команда организовала еще несколько неплохих атак. К середине тайма инициатива полностью перешла к "Локомотиву", который в итоге сумел добиться своего.

После очередной комбинации вышедший на замену Магомед Оздоев ударом из-за пределов штрафной застал врасплох голкипера нижегородцев Илью Абаева. Мяч срикошетил о спину защитника гостей Лаши Салуквадзе и отскочил точно в угол ворот "Волги" на 82-й минуте. До этого отличные возможности открыть счет упустили Сенияд Ибричич, Дмитрий Сычев и Владислав Игнатьев.

Команда Юрия Красножана набрала 7 очков и поднялась на 7-е место в турнирной таблице, "Волга" осталась второй (9).