Звонарева вывела сборную России по теннису в финал Кубка Федерации - РИА Новости, 17.04.2011

Звонарева вывела сборную России по теннису в финал Кубка Федерации

Третья ракетка мира в третьей одиночной встрече взяла верх над первым номером итальянской команды Робертой Винчи со счетом 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 14 минут.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Лидер сборной России по теннису Вера Звонарева принесла команде победное третье очко в полуфинальном матче Кубка Федерации против команды Италии, который проходит в Москве.

В воскресенье третья ракетка мира в третьей одиночной встрече взяла верх над первым номером итальянской команды Робертой Винчи со счетом 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 14 минут.

В субботу Звонарева в стартовом поединке разгромила Сару Эррани (6:0, 6:2), а Светлана Кузнецова в трех сетах одолела Винчи - 6:2, 6:7 (4:7), 6:1.

Соперником россиянок в финале будет победитель матча сборных Бельгии и Чехии, в котором после первого дня счет равный - 1-1.