Рейтинг@Mail.ru
Милиция усилит меры безопасности на матче ЦСКА-"Рубин" в Химках - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция усилит меры безопасности на матче ЦСКА-"Рубин" в Химках

Читать ria.ru в
"Осуществлять охрану общественного порядка в период проведения матча будут 580 сотрудников органов внутренних дел и 300 военнослужащих внутренних войск МВД России. Также будут усилены досмотровые мероприятия при проходе на стадион", - сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Милиция усилит меры безопасности на футбольном матче между командами ЦСКА (Москва) - "Рубин" (Казань), который пройдет в воскресенье в подмосковном городе Химки, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.

Матч чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги начнется в 16.45 мск.

"Осуществлять охрану общественного порядка в период проведения матча будут 580 сотрудников органов внутренних дел и 300 военнослужащих внутренних войск МВД России. Также будут усилены досмотровые мероприятия при проходе на стадион", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с 13.00 и до 19.00 в Химках не будет продаваться алкоголь, многие розничные торговые магазины, в том числе и на железнодорожной станции "Химки", будут закрыты.

Учитывая большую численность зрительской аудитории и слабую проходимость стадиона, ГУВД рекомендует болельщикам заблаговременно приезжать на матч - за полтора-два часа.

Также, учитывая проблему с парковкой машин, рекомендуется к месту проведения матча добираться на общественном транспорте, сказали в управлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала