Футболисты "Вердера" и "Шальке" сыграли вничью в немецкой бундеслиге - РИА Новости, 16.04.2011

Футболисты "Вердера" и "Шальке" сыграли вничью в немецкой бундеслиге

Поединок 30-го тура, прошедший в Бремене, завершился со счетом 1:1. В составе хозяев поля точным ударом на 59-й минуте отметился бразильский нападающий Сандро Вагнер. У гостей спустя четыре минуты сравнял счет еще один бразилец Гонсалвеш Эду.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Бременский "Вердер" на своем поле сыграл вничью с гельзенкирхенским "Шальке" в матче чемпионата Германии по футболу.

"Шальке" имеет в своем активе 40 баллов и занимает десятое место в турнирной таблице немецкой бундеслиги. "Вердер" с 35 баллами расположился на следующей строчке.