Рейтинг@Mail.ru
Психология подвела волейболистов "Белогорья" в первом матче - Шипулин - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психология подвела волейболистов "Белогорья" в первом матче - Шипулин

Читать ria.ru в
"Не сыграли мы, просто не сыграли. 20 подач не подали - да у нас первая такая игра в сезоне! - воскликнул главный тренер железнодорожников Геннадий Шипулин в беседе с журналистами после матча. - Игра, которую мы показывали до этого, заслуживает внимания, а сегодня... Не наш день, скажем так".

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Волейболисты "Локомотива-Белогорье" не смогли показать присущей им игры в первом полуфинальном матче против московского "Динамо" из-за психологического напряжения, заявил главный тренер железнодорожников Геннадий Шипулин.

В пятницу динамовцы на своей площадке нанесли поражение "Белогорью" со счетом 3-0. Москвичи повели в полуфинальной серии до трех побед 1-0.

"Не сыграли мы, просто не сыграли. 20 подач не подали - да у нас первая такая игра в сезоне! - воскликнул Шипулин в беседе с журналистами после матча. - Игра, которую мы показывали до этого, заслуживает внимания, а сегодня... Не наш день, скажем так. В спорте так бывает. Будем делать выводы, будем кому-то расставлять акценты".

"Надеюсь, что завтра мы будем играть по-другому", - добавил он, имея в виду второй матч в серии.

Объясняя причины неудачной игры, Шипулин заявил, что на волейболистах сказалась нервозная обстановка вокруг пятого четвертьфинального матча в Казани между местным "Зенитом" и "Ярославичем", в котором судейская ошибка оказала влияние на результат. В случае победы ярославская команда выходила в полуфинале на "Белогорье".

"Вся эта шумиха вокруг матча в Казани пользу не приносит. То, что было в Казани, это очень плохо. Этот случай выбивает почву из-под ног у всех игроков, - подчеркнул Шипулин. - Игроки должны держать себя в форме, а разговоры о том, будет ли тот соперник, или этот - все это лишнее для них".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала