Сборная Словакии по хоккею победила шведов в товарищеском матче - РИА Новости, 15.04.2011

Сборная Словакии по хоккею победила шведов в товарищеском матче

Поединок, прошедший в Кошице, закончился со счетом 5:1. В составе хозяев предстоящего чемпионата мира заброшенными шайбами отметились Йозеф Штумпел (4-я минута) из минского "Динамо", игроки московского "Спартака" Иван Баранка (11) и Юрай Микуш (32), Рихард Паник (23) и Владимир Дравецки (25) из "Югры".

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Хоккеисты сборной Словакии одержали уверенную победу над командой Швеции в товарищеской игре, сообщает Словацкая федерация хоккея с шайбой.

Поединок, прошедший в пятницу в Кошице, закончился со счетом 5:1. В составе хозяев предстоящего чемпионата мира заброшенными шайбами отметились Йозеф Штумпел (4-я минута) из минского "Динамо", игроки московского "Спартака" Иван Баранка (11) и Юрай Микуш (32), Рихард Паник (23) и Владимир Дравецки (25) из "Югры". Единственный гол у гостей на 32-й минуте забил Джеспер Фас.

Чемпионат мира пройдет в Словакии с 29 апреля по 15 мая.