Рейтинг@Mail.ru
Поражение ФК "Спартак" от "Порту" не должно никого удивлять - Алвеш - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поражение ФК "Спартак" от "Порту" не должно никого удивлять - Алвеш

Читать ria.ru в
"Порту" сейчас настолько силен, что итоговый счет матчей со "Спартаком" не должен никого удивлять. У "Порту" с результативностью все в порядке, а "Спартак" еще и рисковал в ответном матче, оголяя тылы", - сказал агентству "Р-Спорт" защитник "Зенита" Бруно Алвеш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Поражение московского "Спартака" от португальского "Порту" в четвертьфинале футбольной Лиги Европы не стало сюрпризом, сказал агентству "Р-Спорт" защитник "Зенита" Бруно Алвеш.

Ответная встреча 1/4 финала Лиги Европы между "Спартаком" и "Порту", состоявшаяся в четверг, завершилась разгромным поражением москвичей со счетом 2:5. В первом матче недельной давности победу также праздновали "драконы" - 5:1.

"Порту" сейчас настолько силен, что итоговый счет матчей со "Спартаком" не должен никого удивлять. У "Порту" с результативностью все в порядке, а "Спартак" еще и рисковал в ответном матче, оголяя тылы. Футболисты соперника умело этим пользовались, результативно контратаковали", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" португальский легионер "Зенита".

По мнению Алвеша, судьба противостояния была предрешена еще в первом матче в Португалии.

"Порту" еще в первом матче решил свою задачу, обыграв "Спартак" со счетом 5:1. Результат матча на "Драгау" не оставлял "Спартаку" шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы", - добавил Алвеш.

Полностью интервью с Алвешем читайте на сайте sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала