Рейтинг@Mail.ru
Конкуренция в сборной Норвегии по биатлону не страшит Бьорндалена - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкуренция в сборной Норвегии по биатлону не страшит Бьорндалена

Читать ria.ru в
"Вы не поверите, но это даже хорошо для меня, что есть такая сильная конкуренция в норвежской сборной, - признался шестикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален. - Я все равно буду бороться за лидерство. Появление таких атлетов, как Тарьей и Эмиль, только еще сильнее мотивирует меня".

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 апр - РИА Новости, Наталья Мещерикова. Шестикратный олимпийский чемпион Уле-Эйнар Бьорндален заявил агентству "Р-Спорт", что конкуренция в сборной Норвегии по биатлону идет ему только на пользу.

Победителем в общем зачете Кубка мира сезона 2010/11 стал норвежец Тарьей Бё, второе место занял его соотечественник Эмиль-Хегле Свендсен. Бьорндален же замкнул первую десятку. Прибыв на Камчатку для участия в международном турнире на призы Фатьянова, 37-летняя легенда биатлона из-за простуды на старт не вышел.

"Вы не поверите, но это даже хорошо для меня, что есть такая сильная конкуренция в норвежской сборной, - признался Бьорндален. - Я все равно буду бороться за лидерство. Появление таких атлетов, как Тарьей и Эмиль, только еще сильнее мотивирует меня".

Говоря о российских биатлонистах, Бьорндален отметил, что "молодые Устюгов и Шипулин неплохо проявляют себя". "Помню, раньше чаще всего на соревнованиях приходилось бороться с Максимом Чудовым. Давно, кстати, его не видел",- добавил титулованный норвежский биатлонист.

Полностью интервью Бьорндалена читайте на сайте rian.sport.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала