Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты Панарин и Тарасенко претендуют на поездку на ЧМ - Назаров - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты Панарин и Тарасенко претендуют на поездку на ЧМ - Назаров

Читать ria.ru в
"У нас серьезный настрой. Думаю, команда порадует болельщиков своей игрой. Тарасенко и Панарин - реальные кандидаты на поездку на чемпионат мира. Это наша золотая молодежь", - сказал помощник главного тренера сборной России Андрей Назаров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Золотые призеры молодежного чемпионата мира по хоккею Артемий Панарин и Владимир Тарасенко всерьез претендуют на поездку на взрослый чемпионат мира-2011, считает помощник главного тренера сборной России Андрей Назаров.

В Санкт-Петербурге сборная России, которой руководят Валерий Брагин и Назаров, 16 и 17 апреля сыграет с норвежцами в рамках Европейского хоккейного вызова. Чемпионат мира стартует в Словакии 29 апреля.

"У нас серьезный настрой. Думаю, команда порадует болельщиков своей игрой. Тарасенко и Панарин - реальные кандидаты на поездку на чемпионат мира. Это наша золотая молодежь. Но окончательный состав сборной вы узнаете за пять дней до начала чемпионата. Пока у всех кандидатов равные шансы", - сказал на пресс-конференции в пятницу Назаров.

Помощник Вячеслава Быкова отметил, что работа со сборной - "это шанс проявить себя". "Отдаю себе в этом отчет, - продолжил Назаров. - Знаю, что мы работаем на всю страну. Для меня работа в сборной - шанс показать себя".

Клуб Быкова "Салават Юлаев" продолжает борьбу за Кубок Гагарина. Уфимцы ведут со счетом 3-1 и находятся в шаге от трофея, но Назаров считает, что серия с "Атлантом" затянется на семь матчей.

"Я уже говорил о том, что финальная серия плей-офф КХЛ закончится со счетом 4-3", - заявил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала