Рейтинг@Mail.ru
Алексей Смертин продолжит играть в пляжный футбол за "Локомотив" - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Смертин продолжит играть в пляжный футбол за "Локомотив"

Читать ria.ru в
"Это действительно так. "Локомотив" - не чужой для меня клуб, первенство страны проходит в сжатые сроки и участие в турнире никак не скажется на моих основных обязанностях. Мне нравится атмосфера в команде, в прошлом году мы стали чемпионами", - сказал экс-капитан сборной России Алексей Смертин.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин продолжит выступления за ПФК "Локомотив" (Москва) в чемпионате России по пляжному футболу, сообщил агентству "Р-Спорт" президент столичной команды Виталий Погодин.

"Сегодня мы обо всём договорились. Алексей - очень важный для нас игрок, и я рад, что он согласился вновь выступать за нашу команду", - сказал Погодин.

Смертин, являющийся советником президента ФК "Локомотив" (Москва), в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" подтвердил, что примет участие в чемпионате России в составе "железнодорожников".

"Это действительно так. "Локомотив" - не чужой для меня клуб, первенство страны проходит в сжатые сроки и участие в турнире никак не скажется на моих основных обязанностях. Мне нравится атмосфера в команде, в прошлом году мы стали чемпионами. Постараемся повторить этот результат, чтобы порадовать своих болельщиков", - заявил Смертин.

ПФК "Локомотив" был создан в 2010 году и сразу же выиграл национальное первенство, а в марте этого года принял участие в первом клубном чемпионате мира в бразильском Сан-Паулу, заняв на турнире четвертое место. "Локо" является базовым клубом сборной России.

Чемпионат России по пляжному футболу пройдет в июне-июле и будет состоять из трех этапов: первый пройдет в Москве с 8 по 12 июня, второй - в Санкт-Петербурге с 22 по 26 июня, суперфинал - в Самаре с 20 по 24 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала