Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти из своего кармана заплатит за нарушение "Зенитом" регламента - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти из своего кармана заплатит за нарушение "Зенитом" регламента

Читать ria.ru в
"Я заранее знал, что полагающийся за нарушение регламента штраф выплачу из собственной зарплаты. Меня никто не информировал об изменениях регламента. Не знаю, кто виноват в сложившейся ситуации", - сказал главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что штраф в 200 тысяч рублей, наложенный на клуб за нарушение регламента чемпионата России по футболу в матче с ЦСКА, он заплатит из своего кармана.

Российский футбольный союз (РФС) оштрафовал "Зенит" на 200 тысяч рублей и присудил техническое поражение за то, что в матче с ЦСКА 10 апреля в заявке питерской команды не было ни одного российского футболиста не старше 1990 года рождения.

"Я заранее знал, что полагающийся за нарушение регламента штраф выплачу из собственной зарплаты", - сказал Спаллетти в пятницу по окончании открытой тренировки.

"Меня никто не информировал об изменениях регламента. Не знаю, кто виноват в сложившейся ситуации", - добавил итальянский специалист.

После проведения внутреннего расследования от должности начальника команды был отстранен Владислав Радимов, который теперь будет помогать тренеру молодежного состава "Зенита" Анатолию Давыдову.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала