Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Семеренко рада настоящему снегу Камчатки в конце сезона - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонистка Семеренко рада настоящему снегу Камчатки в конце сезона

Читать ria.ru в
"Безумный кайф испытала от настоящего, пусть даже и мокрого, камчатского снега, - заявила корреспонденту "Р-Спорт" Вита Семеренко после победы. - Очень приятно видеть и особенно скользить по натуральному камчатскому снегу в конце сезона".

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 апр - РИА Новости. Украинская биатлонистка Вита Семеренко, выигравшая спринтерскую гонку на Мемориале Фатьянова, призналась, что от природы Камчатки, где проходят соревнования, она получила истинное удовольствие.

Семеренко выиграла спринт с результатом 25 минут 9 секунд. Серебро у словачки Анастасии Кузьминой, бронзовая награда досталась шведской спортсменке Анне-Карин Зидек.

"Безумный кайф испытала от настоящего, пусть даже и мокрого, камчатского снега, - заявила корреспонденту "Р-Спорт" Вита Семеренко после победы. - Очень приятно видеть и особенно скользить по натуральному камчатскому снегу в конце сезона. Сегодня было сложно стрелять из-за порывов ветра, но несмотря на это очень довольна своим выступлением".

Семеренко рассказала, что на Камчатке выступает третий раз, и ей нравится сюда приезжать. "Накануне стартов побывала на горячих камчатских источниках - настоящее удовольствие. Прекрасная физиотерапия для биатлонистов. С большим удовольствием задержалась бы на недельку на Камчатке", - призналась спортсменка, добавив, что ей вообще очень нравится выступать в России.

Она заявила, что намерена выиграть гонку преследования и, соответственно, главный приз - автомобиль.

Гонка преследования пройдет в субботу, 16 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала