Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в президенты ФИФА Хаммам попросил поддержки у азиатских стран - РИА Новости, 14.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в президенты ФИФА Хаммам попросил поддержки у азиатских стран

Читать ria.ru в
"Я представляю на этих выборах всех присутствующих и весь наш континент, - заявил кандидат в президенты ФИФА Мохаммед бин Хаммам. - Мне необходима ваша помощь и поддержка, чтобы ФИФА получила нового президента на этот раз. Я расцениваю свои шансы как 50 на 50, и думаю".

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Кандидат в президенты ФИФА Мохаммед бин Хаммам обратился к главам футбольных федераций азиатских стран с просьбой поддержать его в борьбе с нынешним президентом организации Зеппом Блаттером на предстоящих выборах, сообщает Рейтер.

Хаммам отметил, что имеет равные шансы на победу с Блаттером, который возглавляет ФИФА последние 13 лет. Выборы президента ФИФА пройдут в июне.

"Я представляю на этих выборах всех присутствующих и весь наш континент, - заявил Хаммам на семинаре Южно-Азиатской федерации футбола. - Мне необходима ваша помощь и поддержка, чтобы ФИФА получила нового президента на этот раз. Я расцениваю свои шансы как 50 на 50, и думаю, что число моих сторонников увеличится".

Кандидат в президенты ФИФА заявил, что рассчитывает на голоса тех, кто недоволен нынешним положением дел в организации.

"Предстоящие выборы это не соперничество с человеком, который так долго находился на своей должности, это стремление привнести перемены в ФИФА, этого же хотят многие люди. С их поддержкой нам удастся получить перевес", - сказал 61-летний катарец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала