Рейтинг@Mail.ru
Тренер футбольного "Порту" Виллаш-Боаш не собирается покидать клуб - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер футбольного "Порту" Виллаш-Боаш не собирается покидать клуб

Читать ria.ru в
"Это неправда. Говорить можно все что угодно. Это все очередные спекуляции", - заявил в среду журналистам главный тренер португальского футбольного клуба "Порту" Андре Виллаш-Боаш.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Главный тренер португальского футбольного клуба "Порту" Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции в среду опроверг информацию о том, что он может сменить место работы на английский "Ливерпуль".

В среду издание Caughtoffside со ссылкой на Gazzetta dello Sport сообщило, что Виллаш-Боаш станет тренером "красных" в следующем сезоне. По информации итальянских СМИ, 33-летний португальский специалист, которого называют "вторым Жозе Моуринью", отклонил предложение итальянской "Ромы" в связи с тем, что уже подписал предварительное соглашение с "Ливерпулем".

"Это неправда. Говорить можно все что угодно. Это все очередные спекуляции", - заявил в среду журналистам Виллаш-Боаш.

"Вы должны, прежде всего, помнить, что я родился в Порту и являюсь преданным фанатом нашего клуба", - добавил специалист.

"Порту" в четверг в Москве проведет ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы против московского "Спартака". Первая встреча команд в Португалии 7 апреля завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала