Рейтинг@Mail.ru
Спекулянты в разы завышают цены на билеты на ЧМ по фигурному катанию - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спекулянты в разы завышают цены на билеты на ЧМ по фигурному катанию

Читать ria.ru в
В блогах и интернет-форумах сообщалось о том, что значительную часть билетов уже скупили спекулянты. Официальные интернет-распространители билетов - "Партер.ру" и "Контрамарка.ру" - начали продажи 12 апреля. Билеты продавались дозированно, в два-три сектора, и были скуплены за 10-15 минут.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Билеты на соревнования чемпионата мира по фигурному катанию, который стартует в Москве 25 апреля, продаются спекулянтами по ценам, в разы превышающим их официальную стоимость, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт", находящийся около арены "Мегаспорт".

Продажа билетов на ЧМ-2011 в кассах дворца спорта началась в понедельник, 11 апреля. В блогах и интернет-форумах сообщалось о том, что значительную часть билетов уже скупили спекулянты. Официальные интернет-распространители билетов - "Партер.ру" и "Контрамарка.ру" - начали продажи 12 апреля. Билеты продавались дозированно, в два-три сектора, и были скуплены за 10-15 минут.

На 15.00 мск среды в кассах "Мегаспорта" остаются только билеты на квалификационные соревнования ЧМ, а также небольшое количество билетов на верхний ярус в другие дни. Спекулянты же предлагают места и на день показательных выступлений (1 мая), завышая цены в 3-5 раз.

Недалеко от касс проходящих к арене людей встречают женщины, которые ненавязчиво предлагают билет на соревнования. Если человек выражает свою заинтересованность, он мгновенно оценивается на предмет покупательной способности. Корреспондент "Р-Спорт", по всей видимости, получил в этом "кастинге" максимальный балл: билет стоимостью 2 тысячи рублей на показательные выступления был предложен ему за 10 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала