Рейтинг@Mail.ru
Бекхэм надеется сыграть на футбольном турнире ОИ-2012 в Лондоне - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бекхэм надеется сыграть на футбольном турнире ОИ-2012 в Лондоне

Читать ria.ru в
"Я хотел бы участвовать на Олимпийских играх в качестве игрока, - признался футболист Дэвид Бекхэм. - Я люблю футбол так же, как любил его в 21 год. Я чувствую, что способен хорошо действовать на поле, поэтому на данный момент нет причин, которые могут меня остановить".

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Известный английский футболист Дэвид Бекхэм, выступающий за американский "Лос-Анджелес Гэлакси", надеется, что он сможет выступить за сборную своей страны на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, сообщает goal.com.

У 35-летнего экс-полузащитника английского "Манчестер Юнайтед" и испанского "Реала" теоретически существует возможность попасть в команду. Согласно правилам, принятым в 1992 году, на Олимпиаде за сборную страны позволено играть футболистам не старше 23 лет, а также трем игрокам, чей возраст превышает данный порог.

"Я хотел бы участвовать на Олимпийских играх в качестве игрока, - признался Бекхэм. - Я люблю футбол так же, как любил его в 21 год. Я до сих пор нахожусь в отличной форме и чувствую, что способен хорошо действовать на поле, поэтому на данный момент нет причин, которые могут меня остановить".

Олимпийские игры пройдут с 27 июля по 12 августа 2012 года в Лондоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала