Рейтинг@Mail.ru
Милиция выявляет спекулянтов билетами на ЧМ-2011 по фигурному катанию - РИА Новости, 12.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция выявляет спекулянтов билетами на ЧМ-2011 по фигурному катанию

Читать ria.ru в
"Для организации порядка около касс дворца спорта на Ходынке дежурят специально выделенные сотрудники милиции, в том числе оперативники в штатском. Пока случаев спекуляции билетами не выявлено", - сообщил РИА Новости руководитель пресс-группы окружного УВД Виктор Максимов.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Милиция в столице организовала дежурство около дворца спорта на Ходынке, где в понедельник началась продажа билетов на чемпионат мира по фигурному катанию, сообщил во вторник РИА Новости руководитель пресс-группы окружного УВД Виктор Максимов.

В понедельник в социальных сетях появилась информация о том, что перед кассами дворца спорта на Ходынке замечены перекупщики, которые, оттесняя основную очередь, приобретают билеты для дальнейшей перепродажи по завышенным ценам.

"Для организации порядка около касс дворца спорта на Ходынке дежурят специально выделенные сотрудники милиции, в том числе оперативники в штатском. Пока случаев спекуляции билетами не выявлено", - сказал Максимов.

Он уточнил, что милиция будет следить за порядком около спорткомплекса вплоть до последнего дня продажи билетов на ЧМ - 25 апреля, дня начала чемпионата.

В свою очередь представитель ГУВД Москвы сообщил РИА Новости, что сотрудники столичной милиции также начали выявлять спекулянтов, которые организуют сбыт билетов через интернет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала