Рейтинг@Mail.ru
Игроки и тренер "Интера" верят, что выйдут в полуфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки и тренер "Интера" верят, что выйдут в полуфинал Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
"Тренер (Леонардо) рассказал нам много сказочных "спасений", в которых он сам принимал участие. Все это было очень приятно слышать", - отметил форвард миланцев Самюэль Это'О.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Футболисты и главный тренер миланского "Интера" Леонардо не оставляют надежд пробиться в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на неблагоприятный результата первого четвертьфинального матча против немецкого "Шальке", сообщает Рейтер.

В Милане "нерадзурри" неожиданно потерпели разгромное поражение со счетом 2:5, дважды по ходу встречи ведя в счете.

"Внутри я верю, что все возможно. Кроме меня в это верят и игроки", - заявил Леонардо, который ранее называл "нереальным" попадание своей команды в четверку сильнейших в Лиге чемпионов.

"Он рассказал нам много сказочных "спасений", в которых он сам принимал участие. Все это было очень приятно слышать", - отметил форвард миланцев Самюэль Это'О.

В состав команды на матч в Германии включен центральный защитник Вальтер Самуэль, который пропустил пять месяцев из-за травмы колена. Он, вероятно, усилит оборонительную линию команды, слабо выглядевшую в первой игре. Тогда Кристиан Киву получил красную карточку, а Андреа Раноккья отметился автоголом.

Встреча "Шальке" - "Интер" начнется в Гельзенкирхене в среду в 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала