Гимнаст Антон Голоцуцков завоевал бронзу ЧЕ в опорном прыжке - РИА Новости, 10.04.2011

Гимнаст Антон Голоцуцков завоевал бронзу ЧЕ в опорном прыжке

Золото и серебро выиграли французы Томас Бухэйль и Аит Саид Самир соответственно. Днем ранее Голоцуцков завоевал бронзу чемпионата Европы в вольных упражнениях.

БЕРЛИН, 10 апр - РИА Новости. Россиянин Антон Голоцуцков занял третье место в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

В воскресенье в Берлине проходит последний день соревнований европейского первенства. Программу открыли мужчины, которые выявили сильнейшего в опорном прыжке.

Золото и серебро выиграли французы Томас Бухэйль и Аит Саид Самир соответственно.

Днем ранее Голоцуцков завоевал бронзу чемпионата Европы в вольных упражнениях. В воскресенье в Берлине будут разыграны еще четыре комплекта наград.