"Волга" победила "Ростов" и вышла в лидеры чемпионата РФ по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Волга" победила "Ростов" и вышла в лидеры чемпионата РФ по футболу

Матч, прошедший в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 3:1. "Волга" с 9 очками вышла на первое место в чемпионате. На одно очко от нижегородцев отстает еще один дебютант премьер-лиги "Краснодар", на два - "Зенит", который имеет игру в запасе. "Ростов" (4 очка) занимает восьмую строчку.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Нижегородская "Волга" переиграла "Ростов" на выезде в 4-м туре чемпионата России по футболу.

Матч, прошедший в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 3:1. "Волга" вышла вперед в концовке первого тайма - на 45-й минуте отличился Гоча Ходжава. Вскоре после перерыва Антон Хазов (52) удвоил преимущество гостей, а на 75-й минуте Санжар Турсунов довел разницу в счете до крупной. Ростовчане ответили только голом Айзека Окоронкво (81). Сразу после этого Ходжава получил второе предупреждение, оставив свою команду вдесятером.