Рейтинг@Mail.ru
Горохов: "Атлант" заставит "Салават" ошибаться в финале Кубка Гагарина - РИА Новости, 10.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горохов: "Атлант" заставит "Салават" ошибаться в финале Кубка Гагарина

Читать ria.ru в
"В "Салавате" играют такие же люди, которые порой и боятся, и отбрасываются, и делают ошибки. Просто наша задача заставить их это сделать. И всё. У каждой команды есть слабые места, надо их грамотно прощупать", - сообщил агентству "Р-Спорт" защитник "Атланта" Илья Горохов.

УФА, 10 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты подмосковного "Атланта" во втором матче финала розыгрыша Кубка Гагарина намерены играть жестко и заставить ошибаться игроков уфимского "Салавата Юлаева", сообщил агентству "Р-Спорт" защитник "Атланта" Илья Горохов.

"Атлант" уступил первый матч серии до четырех побед со счетом 1:2 в овертайме. Вторая игра состоится 10 апреля в Уфе.

"Команда приобрела уверенность в первой игре. Не думаю, что поражение сильно нас расстроило, - заявил корреспонденту "Р-Спорт" Горохов. - Тут важно сделать выводы. А самые главные игры финала еще впереди. Дальше мы будем играть еще жестче и уверены, это подействует против соперника. В "Салавате" играют такие же люди, которые порой и боятся, и отбрасываются, и делают ошибки. Просто наша задача заставить их это сделать. И всё. У каждой команды есть слабые места, надо их грамотно прощупать".

В день перерыва между первым и вторым матчами финала главный тренер "Атланта" Милош Ржига серьезно поговорил с хоккеистами, отметив, что команда должна играть с первой секунды матча до последней.

"Я бы не сказал, что мы боялись в первой игре. Просто у нас был перерыв между матчами больше, чем у "Салавата", и мы немного потеряли нить игры, - рассказал Горохов. - Потом мы уже немного перестроились. Ребята, кто не верили, поверили, что можно играть против "Салавата", кто-то включил ноги, у кого не бежали. Нормально вошли в игровой ритм".

Игроки "Атланта" намерены биться за Кубок Гагарина. "Я не сторонник прогнозов, как сказал один тренер, я ведь не Гидрометцентр. Игра покажет. Мы не собираемся от Кубка отказываться, наша команда будет биться до конца. Нам терять нечего", - подчеркнул Горохов.

Второй матч финала Кубка Гагарина начнется в 15.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала