Футболисты "Реала" разгромили "Атлетик" в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 09.04.2011

Футболисты "Реала" разгромили "Атлетик" в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" одержали победу над "Атлетиком" в гостевом матче испанской Примеры. Встреча 31-го тура, прошедшая в Бильбао, закончилась победой подопечных Жозе Моуринью со счетом 3:0.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" одержали победу над "Атлетиком" в гостевом матче испанской Примеры.

Встреча 31-го тура, прошедшая в субботу в Бильбао, закончилась победой подопечных Жозе Моуринью со счетом 3:0. Дубль оформил бразилец Кака, который реализовал два 11-метровых удара на 14-й и 54-й минутах, которые были назначены за фолы на аргентинце Анхеле Ди Марии. Еще один мяч забил португалец Криштиану Роналду спустя 9 минут после выхода на замену.

"Реал" набрал 76 очков и отстает от лидирующей "Барселоны", имеющей один матч в запасе, на 5 баллов. "Атлетик" с 45 очками расположился на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата Испании.