Россиянка Набиева завоевала серебро на ЧЕ по спортивной гимнастике - РИА Новости, 09.04.2011

Россиянка Набиева завоевала серебро на ЧЕ по спортивной гимнастике

На ЧЕ, который проходит в Берлине с 6 по 10 апреля, начали разыгрывать медали в отдельных видах многоборья. Набиева показала второй результат на брусьях, а в опорном прыжке остановилась в шаге от пьедестала.

БЕРЛИН, 9 апр - РИА Новости. Российская спортсменка Татьяна Набиева заняла второе место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях.

В субботу на ЧЕ, который проходит в Берлине с 6 по 10 апреля, начали разыгрывать медали в отдельных видах многоборья. Набиева показала второй результат на брусьях, а в опорном прыжке остановилась в шаге от пьедестала.

Первое место в опорном прыжке заняла румынка Сандра Ралука Избаса, второй стала представительница Германии Оксана Чусовитина, Ариэлла Кислен из Швейцарии завоевала бронзу.

В упражнениях на брусьях первенствовала Элизабет Твиддл из Великобритании. Третье место у немки Ким Бай. Еще одна россиянка - Анна Дементьева - заняла четвертое место. Днем ранее Дементьева стала чемпионкой Европы в многоборье.