Антон Голоцуцков завоевал бронзу ЧЕ по спортивной гимнастике - РИА Новости, 09.04.2011

Антон Голоцуцков завоевал бронзу ЧЕ по спортивной гимнастике

Российский гимнаст Антон Голоцуцков завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы, который проходит в Берлине с 6 по 10 апреля. Первым стал румын Флавиус Кочи, серебро завоевал спортсмен из Израиля Александр Шатилов. Второй россиянин, пробившийся в финал, Денис Аблязин занял шестое место.

БЕРЛИН, 9 апр - РИА Новости. Российский гимнаст Антон Голоцуцков завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы, который проходит в Берлине с 6 по 10 апреля.

В субботу на европейском первенстве разыгрываются медали в отдельных видах многоборья. Третье место в вольных упражнениях занял Антон Голоцуцков, первым стал румын Флавиус Кочи, серебро завоевал спортсмен из Израиля Александр Шатилов.

Второй россиянин, пробившийся в финал, Денис Аблязин занял шестое место.