"Крылья Советов" победили "Локомотив" в 4-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Крылья Советов" победили "Локомотив" в 4-м туре ЧР по футболу

Самарские "Крылья Советов" на своем поле обыграли московский "Локомотив" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Матч, прошедший на поле стадиона "Металлург" в Самаре, завершился со счетом 1:0.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" на своем поле обыграли московский "Локомотив" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Матч, прошедший в субботу на поле стадиона "Металлург" в Самаре, завершился со счетом 1:0.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, не изобиловавшей острыми моментами. Начало второго тайма осталось за хозяевами: на 49-й минуте Нейц Печник из выгодной позиции пробил в ближний угол, но вратарь "Локомотива" Гилерме отразил мяч ногами. Спустя еще семь минут хавбек "Крыльев" Олег Самсонов, обыграв двух защитников, нанес опасный удар низом, но бразильский голкипер вновь выручил свою команду.

В середине второй половины встречи главный тренер "Локо" Юрий Красножан убрал с поля Дмитрия Сычева, бросив в бой Байе Джиби Фалла, и сенегальский форвард сразу обострил игру. На 69-й минуте Фалл мог открыть счет в матче, но после его удара с лета мяч попал в перекладину.

Единственный гол в матче был забит на 86-й минуте. Гилерме допустил ошибку, выпустив мяч из рук после подачи с фланга, и дежуривший неподалеку сербский защитник "Крыльев" Ненад Джорджевич незамедлительно воспользовался оплошностью вратаря железнодорожников - 1:0.

В пятом туре самарцам предстоит домашний матч с "Краснодаром" 16 апреля. "Локомотив" 17 апреля на своем поле сыграет с нижегородской "Волгой".