Российский гимнаст Игнатьев занял 5-е место в многоборье на ЧЕ-2011 - РИА Новости, 08.04.2011

Российский гимнаст Игнатьев занял 5-е место в многоборье на ЧЕ-2011

БЕРЛИН, 8 апр - РИА Новости. Россиянин Никита Игнатьев занял пятое место в многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берлине.

В пятницу был разыгран первый комплект медалей чемпионата. Золото завоевал немецкий гимнаст Филипп Бой, серебро - румын Флавиус Кочи. Третье место поделили британец Дэниэль Пурвис и украинец Микола Куксенков.

18-летний Игнатьев неуверенно выступил на коне, но, тем не менее, по итогам соревнований занял пятое место.

Опытный Максим Девятовский, который в квалификации показал третий результат, расстался с претензиями на подиум после ошибки на первом же снаряде - коне, заняв итоговое 9-е место