Рейтинг@Mail.ru
Палата по разрешению споров РФС рассмотрит "дело Григорьева" 21 апреля - РИА Новости, 08.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палата по разрешению споров РФС рассмотрит "дело Григорьева" 21 апреля

Читать ria.ru в
"Дело Григорьева" не рассматривалось. Этот вопрос будет поднят на следующем заседании палаты через две недели, 21 числа", - сообщил агентству "Р-Спорт" член палаты Вагиз Хидиятуллин.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза рассмотрит дело нападающего "Ростова" Максима Григорьева на своем следующем заседании 21 апреля, сообщил агентству "Р-Спорт" член палаты Вагиз Хидиятуллин.

Руководство "Локомотива" оспаривает законность участия полузащитника ростовчан Григорьева в матче 3-го тура чемпионата России, настаивая на том, что футболист не имел права выступать за команду гостей, поскольку был заявлен за "Ростов" уже после закрытия трансферного окна 10 марта. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отказался рассматривать жалобу со стороны "Локомотива", сославшись на нарушение сроков ее подачи. Теперь "Локомотив" намерен рассмотреть этот вопрос в палате по разрешению споров, очередное заседание которой состоялось в пятницу.

"Дело Григорьева" не рассматривалось. Этот вопрос будет поднят на следующем заседании палаты через две недели, 21 числа", - сообщил Хидиятуллин по телефону.

Президент "Локомотива" Ольга Смородская сказала, что документы, необходимые для жалобы, еще не поданы. "Но до 21 апреля мы точно успеем. Подадим на следующей неделе, скорее всего, это будет в понедельник", - сообщила Смородская корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала