Рейтинг@Mail.ru
Возвращение Аршавина в "Зенит" обрадовало бы всех - Спаллетти - РИА Новости, 08.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возвращение Аршавина в "Зенит" обрадовало бы всех - Спаллетти

Читать ria.ru в
"Всем было бы приятно, если бы Аршавин вернулся в "Зенит", потому что он неоднократно доказывал, что является настоящим чемпионом. Но помимо возвращения Аршавина, есть и другие нюансы, касающиеся политики развития команды", - сказал журналистам главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Возвращение в питерский "Зенит" одного из прежних лидеров команды Андрея Аршавина было бы выгодно для всех, сказал журналистам во время брифинга на базе клуба главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

Аршавин за время выступлений за "Зенит" выиграл медали чемпионата страны всех достоинств, а с 2009 года выступает за лондонский "Арсенал".

"Всем было бы приятно, если бы Аршавин вернулся в "Зенит", потому что он неоднократно доказывал, что является настоящим чемпионом. Но помимо возвращения Аршавина, есть и другие нюансы, касающиеся политики развития команды, которая должна быть моложе и должна постоянно усиливаться", - сказал журналистам Спаллетти.

Итальянец подчеркнул, что до лета говорить о возвращении Аршавина в команду преждевременно. "Класс и талант Аршавина не должен ставиться под сомнение. Что касается трансферного окна, будем говорить об этом с руководством в июне. А сейчас нужно набирать очки с теми игроками, которые есть в наличии", - заявил Спаллетти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала