Рейтинг@Mail.ru
Карпина в Бельгии уволили бы за разгромное поражение - Ломбертс - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карпина в Бельгии уволили бы за разгромное поражение - Ломбертс

Читать ria.ru в
"Не смотрел игру "Спартака" в Лиге Европы. Скажу лишь, что в Бельгии после поражений в стартовых турах со счетом 0:4 и 1:3 и последующим разгромом со счетом 1:5 в Лиге Европы, многие клубы уволили бы тренера", - сказал бельгийский защитник "Зенита".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Валерий Карпин лишился бы своей работы в клубе после разгрома от "Порту" в игре Лиги Европы со счетом 1:5, если бы работал в одном из бельгийских топ-клубов, сказал журналистам защитник "Зенита" Николас Ломбертс во время открытой тренировки "сине-бело-голубой" команды в пятницу.

Матч четвертьфинала ЛЕ между "Порту" и "Спартаком", проходивший в четверг на поле португальского стадиона "Драгау", завершился победой хозяев со счетом 5:1.

"Не смотрел игру "Спартака" в Лиге Европы, потому что встречался в это время с бельгийскими принцем и принцессой в Петербурге. Скажу лишь, что в Бельгии после поражений в стартовых турах со счетом 0:4 и 1:3 и последующим разгромом со счетом 1:5 в Лиге Европы, многие клубы уволили бы тренера", - сказал журналистам бельгийский легионер "Зенита", комментируя неудачный старт "Спартака" в чемпионате страны.

Ломбертс подчеркнул, что не призывает руководство "Спартака" к принятию суровых мер по отношению к главному тренеру команды. "В "Андерлехте" и "Брюгге" точно уволили бы тренера за такие результаты. Но я не призываю руководство "Спартака" уволить Карпина", - пояснил Ломбертс.

В воскресенье "Зенит" сыграет с ЦСКА в рамках четвертого тура чемпионата России. Бельгийский защитник считает, что наибольшую угрозу для "Зенита" представляют нападающие московского клуба. "Подготовка к матчу с ЦСКА идет самым обычным образом, мы уверены в себе, но знаем, что будет непросто. В составе ЦСКА есть очень сильные нападающие, на секунду их оставишь, они сразу накажут. Речь о Вагнере (Лав) и (Сейду) Думбия. Думаю, ЦСКА захочет взять реванш за поражение в Суперкубке", - резюмировал Ломбертс.

Матч четвертого тура чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА пройдет в Санкт-Петербурге 10 апреля. Начало - 18:30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала