"РОСНО" стала чемпионом Москвы по быстрым шахматам среди любителей - РИА Новости, 08.04.2011

"РОСНО" стала чемпионом Москвы по быстрым шахматам среди любителей

В полуфинале турнира сборная "РОСНО" в среду в дополнительных партиях взяла вверх над клубом "Маэстро" (13:11), в четверг разгромила соперника по финалу - "Маевец" (12:4).

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Команда "РОСНО" стала победителем первого чемпионата Москвы по быстрым шахматам среди любительских клубов и коллективов - Московской шахматной лиги.

За команду-триумфатора выступали Сергей Сазонов (капитан), Александр Орлов, Денис Воронков и Евгений Шувалов.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и памятными дипломами.

Бронзовым призером соревнования стал "Маевец", переигравший ТТЦ "Останкино" - 8,5:7,5.

Первый командный чемпионат Москвы среди любительских команд стартовал в ноябре 2010 года, и на предварительной стадии в нем принимало участие 12 коллективов.