Рейтинг@Mail.ru
"Заречью" не хватило вариативности замен в матче с "Динамо" - Панков - РИА Новости, 08.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Заречью" не хватило вариативности замен в матче с "Динамо" - Панков

Читать ria.ru в
"Травмирована (Дарья) Столярова - наша диагональная, травмирована центральная, а замен "маленьких" игроков, такие как (Екатерина) Панкова и (Екатерина) Романенко, конечно, недостаточно, чтобы обыграть эту команду", - сообщил главный тренер подмосковного "Заречья-Одинцово" Вадим Панков.

ОДИНЦОВО (Московская обл), 8 апр - РИА Новости. Главный тренер подмосковного "Заречья-Одинцово" Вадим Панков после поражения его команды от казанского "Динамо" в матче чемпионата России посетовал на короткую скамейку запасных.

В четверг "Заречье" уступило на своей площадке на тай-брейке 2-3.

"На сегодняшний день у нас просто нет замен, кроме одной - (Анастасии) Марковой, - рассказал Панков журналистам. - Травмирована (Дарья) Столярова - наша диагональная, травмирована центральная, а замен "маленьких" игроков, такие как (Екатерина) Панкова и (Екатерина) Романенко, конечно, недостаточно, чтобы обыграть эту команду. Все-таки на другой стороне площадки стоят игроки мирового уровня".

"Не хватает пока и физики, и мастерства", - добавил тренер.

Также он признался, что, несмотря на поражение, этот матч оставил больше положительных эмоций, нежели отрицательных.

"Была хорошая игра, мы показали, что можем играть, но не хватает нас немного в концовке, - сказал Панков. - Но психология растет, психология мужает, а физически и технически мы подтянемся".

По словам главного тренера, задача "Заречья" на оставшиеся два тура регулярного чемпионата - набрать шесть очков.

"Сейчас надо занять четвертое место, а для этого нужно выиграть две игры со счетом 3-0 или 3-1. Мы пока отстаем от "Уралочки", но если наберем эти 6 очков, то будем иметь приоритет своего поля в плей-офф, будем начинать у себя дома, - пояснил он. Конечно, мы будем за это биться".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала