Рейтинг@Mail.ru
"Интер" может забить 5 мячей в ответной встрече с "Шальке" - Камбьяссо - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" может забить 5 мячей в ответной встрече с "Шальке" - Камбьяссо

Читать ria.ru в
"У нас по-прежнему есть шанс. "Шальке" приехал к нам и забил 5 мячей, почему мы не можем сделать то же самое? Разумеется, наши шансы ниже, но это футбол, и случиться здесь может всякое", - заявил полузащитник черно-синих Эстебан Камбьяссо.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Футболистам миланского "Интера" по силам забить пять мячей в ворота "Шальке" в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов, считает полузащитник черно-синих Эстебан Камбьяссо, сообщает официальный сайт "Интера".

Встреча между "Интером" и "Шальке", которая состоялась во вторник в Милане, завершилась в пользу гельзенкирхенцев со счетом 5:2 (2:2).

"У нас по-прежнему есть шанс. "Шальке" приехал к нам и забил 5 мячей, почему мы не можем сделать то же самое? Разумеется, наши шансы ниже, но это футбол, и случиться здесь может всякое", - заявил Камбьяссо.

Аргентинский хавбек рассказал, что "Интер" после поражения от "Милана" в чемпионате Италии (0:3) находится не в лучшем физическом состоянии.

"Мы проиграли игру, которая была очень важна для нас. Психологически мы хорошо подошли к этой игре, настрой у команды был хороший, об этом говорит забитый на первой минуте матча гол, но физически мы были не готовы, потому что слишком много сил отдали последней игре с "Миланом", - пояснил 30-летний полузащитник.

Ответный матч команды проведут 13 апреля в Гельзенкирхене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала