Рейтинг@Mail.ru
Осьминог из Крыма предсказал победу "Барселоны" в матче с ФК "Шахтер" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осьминог из Крыма предсказал победу "Барселоны" в матче с ФК "Шахтер"

Читать ria.ru в
Осьминог Павлик, живущий в аквариуме крымского города Алушта, предсказал победу футболистов испанской "Барселоны" в намеченном на 6 апреля четвертьфинале Лиги чемпионов с украинским "Шахтером", передает корреспондент РИА Новости.

АЛУШТА, 5 апр - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Осьминог Павлик, живущий в аквариуме крымского города Алушта, предсказал победу футболистов испанской "Барселоны" в намеченном на 6 апреля четвертьфинале Лиги чемпионов с украинским "Шахтером", передает корреспондент РИА Новости.

Павлик стал преемником знаменитого осьминога Пауля, точно предсказывавшего результаты матчей чемпионата мира по футболу-2010. Названный в честь "осьминога-оракула" представитель головоногих поселился в аквариуме украинской Алушты в марте и готовится к предсказанию результатов Евро-2012.

"Мы, конечно, думали, что наш осьминог будет патриотом Украины. Мы все равно надеемся, что "Шахтер" сыграет хорошо, будем за него болеть", - сказал журналистам владелец аквариума Виктор Жиленко после того, как Павлик выбрал из двух предложенных ему коробок с мидиями ту, на которой была символика испанского футбольного клуба.

Попытка угадать результат встречи "Шахтера" и "Барселоны" стала для трехмесячного Павлика первой проверкой "пророческих" способностей. Донецкая команда проведет выездную игру в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов на стадионе "Камп Ноу" 6 апреля в 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала