Рейтинг@Mail.ru
"Ювентус", "Ман Сити" или "Барселона" могут сыграть 9 мая в Грозном - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ювентус", "Ман Сити" или "Барселона" могут сыграть 9 мая в Грозном

Читать ria.ru в
"Терек" ведет переговоры о приглашении на открытие нового стадиона в Грозном всемирно известных футбольных клубов, в числе которых "Ювентус", "Манчестер Сити" и "Барселона", заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба из столицы Чеченской республики Хайдар Алханов.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. "Терек" ведет переговоры о приглашении на открытие нового стадиона в Грозном всемирно известных футбольных клубов, в числе которых "Ювентус", "Манчестер Сити" и "Барселона", заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба из столицы Чеченской республики Хайдар Алханов.

Открытие новой арены в Грозном приурочено к празднику Дня победы и пройдет 9 мая, в этот день на стадионе планируется провести товарищеский матч.

"Пока окончательного решения по поводу клубов, которые сыграют в матче, не принято, - сказал Алханов по телефону. - Возможен приезд и "Ювентуса", и "Манчестер Сити", а может даже и "Барселоны". Переговоры ведутся".

В марте в столице Чечни уже прошел один товарищеский матч с участием звезд мирового футбола - ветераны сборной Бразилии сыграли против команды, которую формировал лично президент Чеченской республики Рамзан Кадыров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала