Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки УГМК подошли к "Финалу четырех" в хорошей форме - Ветра - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболистки УГМК подошли к "Финалу четырех" в хорошей форме - Ветра

Читать ria.ru в
"Вся подготовка строилась так, чтобы в лучшей форме подойти к этому турниру, и нагрузки на тренировках были распределены так, что где-то мы взвинтили обороты, и было тяжело на тренировках, приходилось где-то работать через не могу", - заявил главный тренер женского баскетбольного клуба УГМК.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апр - РИА Новости. Гундарс Ветра, главный тренер женского баскетбольного клуба УГМК (Екатеринбург), ставшего хозяином "Финала четырех" Евролиги в 2011 году, считает, что его команда подошла к решающим играм еврокубка в оптимальном физическом и моральном состоянии.

"Финал четырех" самого престижного женского еврокубка пройдет 8-10 апреля. В нем примут участие УГМК, подмосковная "Спарта энд К", испанские "Авенида" и "Валенсия". Команда из Видного является действующим чемпионом, а УГМК пробивается в четверку сильнейших в Евролиге четвертый год кряду.

"Вся подготовка строилась так, чтобы в лучшей форме подойти к этому турниру, и нагрузки на тренировках были распределены так, что где-то мы взвинтили обороты, и было тяжело на тренировках, приходилось где-то работать через не могу. Сейчас мы немного нагрузки снизили, стараемся, чтобы игроки были психологически в таком спокойном состоянии, чтобы не было особого давления", - сказал Ветра на пресс-конференции в Екатеринбурге.

"И я думаю, что игроки сейчас подходят и в физически хорошем состоянии, и в моральном", - добавил он.

По словам главного тренера УГМК, в "Финале четырех" будет играть опытный проверенный состав, который сможет выдержать психологический стресс и показать лучшую игру.

В полуфинальных матчах 8 апреля сыграют УГМК - "Спарта энд К", "Авенида" - "Валенсия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала