Рейтинг@Mail.ru
Репетиции Парада Победы не должны помешать фигуристам - Нагорных - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Репетиции Парада Победы не должны помешать фигуристам - Нагорных

Читать ria.ru в
"Маршрут передвижения войск и техники совпадет с маршрутом участников и гостей первенства. Мы должны провести переговоры с Министерством обороны, чтобы найти компромисс", - заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Организационный комитет чемпионата мира по фигурному катанию планирует провести переговоры с Министерством обороны РФ, чтобы традиционные репетиции Парада Победы на Ходынском поле, совпадающие по срокам с датами проведения турнира, не создали неудобств участникам и гостям первенства, заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

Москва примет чемпионат мира по фигурному катанию вместо столицы Японии, пострадавшей от землетрясения. Турнир пройдет на стадионе "Мегаспорт" на Ходынском поле 25 апреля - 1 мая 2011 года.

"Маршрут передвижения войск и техники совпадет с маршрутом участников и гостей первенства. Мы должны провести переговоры с Министерством обороны, чтобы найти компромисс - каким образом провести эти мероприятия, не создавая неудобств участникам и гостям чемпионата мира", - отметил Нагорных на первом заседании оргкомитета ЧМ.

Позже в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Нагорных заявил, что компромисс с Минобороны "непременно будет найден". "Репетиции будут перенесены - либо на позднее время, либо на дни после окончания чемпионата мира", - заверил он.

Нагорных добавил, что еще одной темой в переговорах с представителями Минобороны будет выделение парковочных мест дворца спорта ЦСКА, УСК ЦСКА и легкоатлетического манежа под стоянки для участников и гостей чемпионата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала