Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" выиграет в "деле Григорьева" - президент клуба - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" выиграет в "деле Григорьева" - президент клуба

Читать ria.ru в
"Только что я подала жалобу. Она обоснована на 100 процентов. Против этого я не дам даже пяти процентов. Мы абсолютно уверены в своем успехе", - заявила агентству "Р-Спорт" президент "железнодорожников" Ольга Смородская.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Московский "Локомотив" уверен, что жалоба, поданная в Российский футбольный союз (РФС) и Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) на участие полузащитника "Ростова" Максима Григорьева в очной встрече команд, будет удовлетворена, заявила агентству "Р-Спорт" президент "железнодорожников" Ольга Смородская.

Руководство "Локомотива" подало жалобу, полагая, что Григорьев не имел права выступать за команду гостей, поскольку был заявлен за "Ростов" уже после закрытия 10 марта трансферного окна.

"Только что я подала жалобу. Она обоснована на 100 процентов. Против этого я не дам даже пяти процентов. Мы абсолютно уверены в своем успехе", - сказала Смородская по телефону.

Субботний матч 3-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Ростов" завершился со счетом 1:1. Григорьев стал автором гола ростовской команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала