Джокович победил Надаля в финале теннисного турнира в Майами - РИА Новости, 04.04.2011

Джокович победил Надаля в финале теннисного турнира в Майами

Поединок двух сильнейших теннисистов планеты получился крайне упорным и завершался тай-брейком в третьем сете, в котором чуть сильнее оказался Джокович. Итоговый счет - 4:6, 6:3, 7:6 (7:4) в пользу второй ракетки мира, игра длилась 3 часа 21 минуту.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Серб Новак Джокович победил испанца Рафаэля Надаля в финальном матче крупного теннисного турнира в Майами (США).

Джокович выиграл 19-й из 19 проведенных в 2011 году официальных матчей. Этот титул стал для серба четвертым в нынешнем сезоне и 22-м в карьере. Две недели назад Новак также одолел Надаля в финале американского "Мастерса" - в Индиан-Уэллсе.

Счет личных встреч стал 16-9 в пользу испанского теннисиста.