Футболисты "Краснодара" добыли ничью в матче с московским ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Краснодара" добыли ничью в матче с московским ЦСКА

Армейцы открыли счет на 20-й минуте встречи усилиями Томаша Нецида. Краснодарцы, дебютанты премьер-лиги, отыгрались на 53-й минуте, когда отличился Игорь Пикущак. ЦСКА в двух сыгранных матчах (поединок 2-го тура с "Крыльями Советов" был перенесен) набрал 4 очка. В активе "Краснодара" стало 5 очков.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Столичный ЦСКА и ФК "Краснодар" сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 3-го тура чемпионата России по футболу, которой прошел в воскресенье в Лужниках.

Армейцы открыли счет на 20-й минуте встречи усилиями Томаша Нецида. Краснодарцы, дебютанты премьер-лиги, отыгрались на 53-й минуте, когда отличился Игорь Пикущак.

Столичная команда хорошо начала встречу, создав несколько острых моментов у ворот соперника. Так, Алан Дзагоев пробил с лета, но неточно. Совсем скоро Нецид, получив пас от Сейду Думбия, ударом с разворота застал врасплох голкипера краснодарцев Евгения Городова.

На 38-й минуте тренер ЦСКА Леонид Слуцкий провел вынужденную замену: вместо получившего травму Евгения Алдонина на поле вышел Дейвидас Шемберас.

Во втором тайме у Нецида была возможность оформить дубль, но он ею не воспользовался, гости же свой шанс не упустили. Нерасторопностью армейских защитников воспользовался Пикущак, с близкого расстояния "прошивший" Игоря Акинфеева.

Примечательно, что ЦСКА и "Краснодар" до этой игры оставались единственными командами чемпионата, не пропустившими ни одного гола.

ЦСКА в двух сыгранных матчах (поединок 2-го тура с "Крыльями Советов" был перенесен) набрал 4 очка. В активе "Краснодара" стало 5 очков.