Прервана беспроигрышная серия "Удинезе" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 03.04.2011

Прервана беспроигрышная серия "Удинезе" в чемпионате Италии по футболу

"Удинезе" проиграл впервые за 14 матчей в чемпионате Италии по футболу, уступив в гостях "Лечче". Поединок в Лечче завершился со счетом 2:0. Дубль в ворота "Удинезе", претендующего на завоевание медалей чемпионата, оформил Андреа Бертолаччи, отличившийся на 48-й и 65-й минутах встречи.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. "Удинезе" проиграл впервые за 14 матчей в чемпионате Италии по футболу, уступив в гостях "Лечче".

Поединок в Лечче завершился со счетом 2:0. Дубль в ворота "Удинезе", претендующего на завоевание медалей чемпионата, оформил Андреа Бертолаччи, отличившийся на 48-й и 65-й минутах встречи.

"Палермо" был разгромлен на выезде "Катанией" - 4:0. На 48-й минуте автоголом отметился защитник "Палермо" Федерико Бальцаретти, авторами остальных мячей в ворота команды Серсе Косми стали Гонсало Бергессио (61-я минута), Пабло Ледесма (67-я) и Симоне Пеше (77-я).

Аутсайдер серии А "Бари" одержал первую победу в 13 матчах, одолев в гостях "Парму" - 2:1.

Результаты других матчей:

"Чезена" - "Фиорентина" - 2:2,

"Дженоа" - "Кальяри" - 0:1,

"Кьево" - "Сампдория" - 0:0.

Положение команд: 1 "Милан" - 65 очков (31 матч). 2. "Наполи" - 62 (31). 3. "Интер" - 60 (31). 4. "Удинезе" - 56 (31). 5. "Лацио" - 54 (31). 6. "Рома" - 50 (30). 7. "Ювентус" - 45 (30).

Завершит программу 31-го тура встреча "Ромы" и "Ювентуса", которая пройдет позже в воскресенье.