"Анжи" выиграл у "Рубина" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Анжи" выиграл у "Рубина" в матче ЧР по футболу

Футболисты махачкалинского "Анжи" одержали победу в домашнем матче 3-го тура чемпионата России по футболу против "Рубина". Матч закончился со счетом 1:0. Единственный гол забил чешский нападающий Ян Голенда на 7-й минуте.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Футболисты махачкалинского "Анжи" одержали победу в домашнем матче 3-го тура чемпионата России по футболу против "Рубина".

Матч, прошедший в воскресенье, закончился со счетом 1:0. Единственный гол забил чешский нападающий Ян Голенда на 7-й минуте. Форвард ворвался в штрафную площадь гостей после длинной передачи и, не сближаясь с вратарем, пробил точно в дальний угол ворот Сергея Рыжикова.

Махачкалинский клуб одержал первую победу в сезоне-2011/12, набрав 4 очка. "Рубин" продолжает находиться в зоне лидеров с 6 баллами.