Рейтинг@Mail.ru
FA расследует инцидент с нецензурной бранью футболиста "МЮ" Руни - РИА Новости, 03.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

FA расследует инцидент с нецензурной бранью футболиста "МЮ" Руни

Читать ria.ru в
"Завтра мы примем решение. Для нас стало сюрпризом, что на хет-трик он отреагировал таким образом. Мы должны изучить этот случай", - сказал директор футбольной ассоциации Англии (FA) Тревор Брукинг.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Футбольная ассоциация Англии (FA) в понедельник вынесет решение в отношении нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, позволившего себе произнести нецензурные слова в телекамеру после празднования хет-трика в ворота "Вест Хэма" в матче премьер-лиги, сообщает АП.

Встреча состоялась в минувшую субботу в Лондоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу "красных дьяволов", которые уступали 0:2. Руни забил третий мяч с пенальти на 79-й минуте и выкрикнул ругательство, однако после матча принес извинения.

"Завтра (в понедельник) мы примем решение. Для нас стало сюрпризом, что на хет-трик он отреагировал таким образом. Мы должны изучить этот случай", - сказал директор FA Тревор Брукинг.

Форвард сборной Англии извинился перед болельщиками в эфире телеканала Sky Sports.

Нынешний сезон для Руни складывается неоднозначно: в матчах чемпионата он отличился 10 раз, однако во всех турнирах с начала февраля нападающий забил 9 мячей и внес существенный вклад в успех "МЮ" на всех фронтах. В турнирной таблице премьер-лиги "МЮ" лидирует, опережая идущий вторым "Арсенал" на 7 очков, однако "канониры" провели на один матч меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала