Наталья Гусева завоевала золото в спринте на ЧР по биатлону в Увате - РИА Новости, 03.04.2011

Наталья Гусева завоевала золото в спринте на ЧР по биатлону в Увате

Представительница Санкт-Петербурга Гусева, не промахнувшись ни разу, пришла к финишу с результатом 21 минута 56,7 секунды. Серебряная медаль досталась Екатерине Юрловой, которая также прошла без промахов и уступила 8,6 секунды. Третьей стала Анна Богалий-Титовец.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Наталья Гусева одержала победу в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате (Тюменская область), сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Представительница Санкт-Петербурга Гусева, не промахнувшись ни разу, пришла к финишу с результатом 21 минута 56,7 секунды.

Серебряная медаль досталась еще одной биатлонистке из Санкт-Петербурга - Екатерине Юрловой, которая также прошла без промахов и уступила 8,6 секунды. Третьей стала Анна Богалий-Титовец из Новосибирской области с одним промахом и отставанием 15,6 секунды.

Четвертое место заняла Ульяна Денисова из Ханты-Мансийска (+30,0, 1 промах), представительница Свердловской области Екатерина Глазырина - пятая (+30,4 секунды, 1 промах).