Россиянка Тражукова завоевала бронзовую медаль ЧЕ по женской борьбе - РИА Новости, 01.04.2011

Россиянка Тражукова завоевала бронзовую медаль ЧЕ по женской борьбе

Россиянка Инна Тражукова стала бронзовым призером чемпионата Европы по женской борьбе в весовой категории до 63 кг. Решающая схватка за медаль с опытной венгеркой Марианной Састин проходила очень упорно.

ДОРТМУНД, 1 апр - РИА Новости. Россиянка Инна Тражукова стала бронзовым призером чемпионата Европы по женской борьбе в весовой категории до 63 кг.

Решающая схватка за медаль с опытной венгеркой Марианной Састин проходила очень упорно. В середине первого периода Тражукова завоевала балл, который оказался единственным результативным - 1:0. Во втором раунде Састин перехватила инициативу, выиграв отрезок со счетом 3:1.

В третьем периоде встречи Тражукова добилась трудовой победы над бронзовым призером чемпионатов мира и Европы со счетом 1:0.

Медаль Тражуковой стала третьей в копилке женской сборной России в Дортмунде. В четверг аналогичного успеха добились Екатерина Краснова (до 51 кг) и Мария Гурова (55 кг).