Футболистки РФ с победы начали 2-й отборочный раунд молодежного ЧЕ - РИА Новости, 31.03.2011

Футболистки РФ с победы начали 2-й отборочный раунд молодежного ЧЕ

Футболистки молодежной сборной России (до 19 лет) взяли верх над командой Финляндии в стартовом матче второго отборочного раунда чемпионата Европы-2011. Команда Александра Шагова в Сочи обыграла гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забила Анна Чоловяга.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Футболистки молодежной сборной России (до 19 лет) взяли верх над командой Финляндии в стартовом матче второго отборочного раунда чемпионата Европы-2011.

Команда Александра Шагова в Сочи обыграла гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забила Анна Чоловяга.

Благодаря этой победе российская команда возглавила отборочную группу 2 женского молодежного Евро-2011. Следующий матч сборная России проведет в субботу, 2 апреля, с Сербией.