Рейтинг@Mail.ru
Москва может принять ЧМ по спортивной гимнастике - источник - РИА Новости, 31.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может принять ЧМ по спортивной гимнастике - источник

Читать ria.ru в
Представители Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" отказались от комментариев до официального объявления об отказе Японии принимать ЧМ.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Чемпионат мира по спортивной гимнастике могут перенести из Токио в Москву, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Международная федерация гимнастики (FIG) заявила, что будет следить за развитием ситуации вокруг АЭС в Японии. С судьбой чемпионата мира, который намечен на 7-16 октября, FIG планирует определиться в конце мая.

Представители Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" отказались от комментариев до официального объявления об отказе Японии принимать ЧМ. По неофициальной информации, велика вероятность, что последнее перед Олимпиадой мировое первенство, на котором будут разыграны путевки на Игры, пройдет в Москве. Также на проведение чемпионата мира будут претендовать американцы.

Ранее Токио из-за последствий разрушительного землетрясения и цунами отказался от проведения чемпионата мира по фигурному катанию, который в итоге был отдан российской столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала