Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" (Москва) отправится на игру в Краснодар без Макеева - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" (Москва) отправится на игру в Краснодар без Макеева

Читать ria.ru в
"Мы не выиграли у Катара (1:1), и поэтому настроение после матча праздничным не назовешь. Да и сейчас оно, прямо скажем, не слишком хорошее - ведь, из-за травмы, к сожалению, не смогу полететь в Краснодар и помочь "Спартаку", - сказал защитник московского "Спартака" Евгений Макеев.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Защитник московского "Спартака" Евгений Макеев не сможет помочь своей команде в гостевом матче третьего тура российской футбольной премьер-лиги против краснодарской "Кубани", сообщает официальный сайт "красно-белых".

Вернувшийся из сборной России Макеев получил повреждение приводящей мышцы. О сроках его восстановления можно будет судить после того, как он пройдет медицинское обследование. Сам защитник, дебютировавший в национальной команде, остался доволен своей игрой.

"Для дебюта, по-моему, сыграл нормально. Другое дело, что мы не выиграли у Катара (1:1), и поэтому настроение после матча праздничным не назовешь. Да и сейчас оно, прямо скажем, не слишком хорошее - ведь, из-за травмы, к сожалению, не смогу полететь в Краснодар и помочь "Спартаку", - сказал Макеев.

В составе девятикратных чемпионов России по-прежнему занимаются по индивидуальной программе Веллитон, Николас Пареха и Жано Ананидзе. Оправился от травмы 17-летний нападающий Александр Козлов, работающий с дублем в общей группе.

В пятницу футболисты "Спартака" отправятся в Краснодар, где на следующий день встретятся с местной "Кубанью". Главный тренер команды Валерий Карпин остановил свой выбор на семнадцати футболистах: Алекс, Ари, Николай Заболотный, Артем Дзюба, Андрей Дикань, Ибсон, Рафаэл Кариока, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Федор Кудряшов, Эйден Макгиди, Эмин Махмудов, Серхио Родригес, Маркос Рохо, Марек Сухи, Александр Шешуков и Павел Яковлев.

"Спартак" после двух стартовых туров набрал 3 очка и занимает 8-е место в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала